Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Мама, мне на тебя не наглядеться»

26 ноября 2019 Просмотров: 388

   День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

   24 ноября в МБУ «ДК и С д.Волчёнки» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери «Мама, мне на тебя не наглядеться».

    Программу открыл дуэт «Созвучие» песней «Сердце матери» под аккомпанемент Андрея Митюшина. Трогательные стихи и песни для мам и бабушек звучали со сцены от юных исполнителей: Софии Батуевой, Анны Головачевой, Ангелины Кондуковой, Виктории Кириловой, Елизаветы Данько, Виктории Павленко, Дианы Усовой, Марии Паниной, Полины Анищенко и Алёны Щегельской. Новый, яркий, цыганский танец стал подарком для всех зрителей от танцевального коллектива «Отражение», а театр малых форм «Кураж» придал празднику задорности и смеха, исполнив сценки «Однажды в клинике» и «Домашнее задание». Концерт продолжили украинскими песнями дуэт «Чаровница», песнями о маме Дарья Заикина и Анна Бочелюк.

    Праздник получился ярким, позитивным и запоминающимся для всех. Зрители благодарили за отличное праздничное настроение и организацию мероприятия.

Тэги