Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Мужчинам посвящается» — в Доме культуры «Головково»

25 февраля 2020 Просмотров: 319

21 февраля  в Доме культуры «Головково» прошёл праздничный концерт «Мужчинам посвящается», ко Дню защитника Отечества. Всё внимание в этот день обращено на наших мужчин. Ведь именно в этот день мы можем как-то выделить, что у нас есть настоящий защитник, не только Отечества, но и родной семьи. Почётными гостями праздника стали наши дорогие ветераны, труженики тыла.

В торжественной части мероприятия со словами поздравления и благодарности  выступил депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Николай Анищенко, который вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.» дорогим ветеранам.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В исполнении солистов вокального коллектива «Адажио» прозвучали музыкальные номера, как на военную тематику, так и современные.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили маленькие артисты танцевального коллектива «Незабудки», а так же порадовали своими танцами танцевальные коллективы «Рябинушка» и «Смайл». Воспитанники военно-патриотического кружка клуб «Память» показали юмористическую сценку «Как откосить от армии». В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

 

Тэги