Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминск с рабочим визитом посетила Елена Андреева, куратор проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя»

2 августа 2018 Просмотров: 747

С рабочим визитом Наро-Фоминск посетила руководитель межпроектной группы «Единая Россия» Елена Андреева. Совместно с министерством ЖКХ Московской области она курирует реализацию проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя», ориентированных на улучшение качества жизни в регионе. Посетив ряд объектов на территории города, в том числе  въездную группу на улице Красная Пресня, современную детскую площадку на улице Маршала Жукова, установленную по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пешеходную зону на улице Ленина, а также набережную вдоль реки Нара, рядом с которой в ближайшем будущем появится новая рекреационная зона, Елена Сергеевна в целом дала положительную оценку увиденному, отметив, что руководством городского округа проделана значительная работа по реализации программ по благоустройству территории.

По окончании осмотра состоялся форум, посвященный реализации на территории округа программы «Городская среда», совершенствованию сферы ЖКХ, поиску путей разрешения имеющихся проблем. Во время этой встречи, в которой, помимо Елены Андреевой, приняли участие представители администрации городского округа, общественной палаты, местного исполнительного комитета ВПП «Единая Россия», управляющих компаний, Ассоциации советов многоквартирных домов, жители смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся работы жилищно-коммунального комплекса и благоустройства. На все вопросы были даны развернутые ответы, по замечаниям жителей принимаются меры.

 

ВПП «Единая Россия» и Министерство ЖКХ Московской области ведут совместную работу, направленную на улучшению городской среды на территории муниципальных образований Подмосковья. 9 июня 2018 года МОРО ВПП «ЕР» и региональное министерство ЖКХ подписали соглашение о сотрудничестве.

Тэги