Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминскому детскому саду №3 – 65!

18 апреля 2019 Просмотров: 623

65 лет назад, спустя 9 лет после окончания войны, жилой дом по ул. Ленина, 19, в котором проживало много семей, капитально отремонтировали, переоборудовали  в уютный теплый дом для самых маленьких —  в детские ясли и сад  №3, которым  вот уже 34 года руководит заведующая Татьяна Карлюкова.

За шесть с половиной десятков лет функционирования дошкольного образовательного учреждения коллектив детского сада воспитал более 2000 выпускников.  Выпускники трудятся в Наро-Фоминском округе и за его пределами в медицине, просвещении, производстве, сфере обслуживания.      

В это праздничный день по поручению главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ поздравить коллектив детского сада приехала его заместитель Светлана Малыхина.

Замечательный, высокопрофессиональный коллектив успешно трудится, воспитывая самых маленьких жителей нашего городского округа. Работа с детьми – это призвание, требующее полной самоотдачи и душевного тепла. От души желаю вам еще многих лет успешной и плодотворной работы, счастья, благополучия и отличного настроения! — сказала она.

В числе почетных гостей были также депутат Московской областной Думы  Олег Рожнов, начальник Управления  по образованию округа Вера Хлебникова, коллеги, которые много лет проработавшие в детском саду, руководители дошкольных учреждений.

Поздравления и тёплые слова в адрес коллектива детского сада прозвучали и от родителей нынешних воспитанников детского садика. Замечательным и трогательным подарком для всех присутствующих стало выступление юных артистов – воспитанников садика, которые под руководством опытных и заботливых педагогов подготовили яркие творческие номера.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летним юбилеем детского сада лучших его сотрудников наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами Московской областной Думы,  Главы Наро-Фоминского городского округа и Управления по образованию.

Сейчас в детском саду воспитывается 150 детей, работает 35 сотрудников.

Тэги