143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наши победы

10 января 2018 Просмотров: 1240

С 4 по 11 января в г. Ижевск (Удмуртская Республика) прошел Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия, медали разыграли женщины в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Чемпионкой страны стала победитель и призер Чемпионатов Европы среди юниоров, серебряный призер Юношеских Олимпийских Игр 2014 года Маргарита Ломова (воспитанница СШ № 2 г. Селятино). Маргарита в квалификации показала результат 570 очков, а в финале попала 239.6 очка.
Серебряную медаль завоевала мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга, призер международных соревнований Светлана Медведева.
Третье место заняла олимпийская чемпионка 1996 года, призер Чемпионата мира и Финалов Кубка мира, многократный победитель и призер Чемпионатов Европы и Этапов Кубка мира Ольга Кузнецова из Самарской области.