Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Отчёт по деятельности Администрации города Наро-Фоминск за 2017 год.

2 апреля 2018 Просмотров: 2820

Первый заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков принял участие в слушании отчёта по деятельности Администрации города Наро-Фоминск за 2017 год. 

29 марта 2018 года в ЦДШИ «Гармония» состоялась встреча руководства Наро-Фоминского городского округа с жителями, посвященная отчёту о деятельности администрации города Наро-Фоминска за 2017 год. На отчете присутствовали Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, Первый заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков, руководители и сотрудники комитетов, управлений и отделов округа, руководители и сотрудники предприятий, организаций, представители общественных организаций города, представители СМИ, жители города. 

Отчёт докладывал заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа – начальник территориального управления Наро-Фоминска Алексей Миронов.

 

На отчёте были подведены итоги работы за прошедший год, а также поставлены задачи на 2018 год, жители задали вопросы и высказали  свои пожелания к работе территориального управления.

Шкурков Анатолий Семёнович рассказал всем присутствующим в зале о работе нового Совета депутатов за  2017 год. Что за 3,5 месяца Советом проведена большая работа. Было проведено 11 заседаний Совета депутатов, на которых было принято 151 Решений из них 52 НПА, проведены публичные слушания (дважды по вопросу внесения изменений в Устав муниципального образования  и его принятии и дважды по вопросам   бюджета, отчет об исполнении и утверждении бюджета).

Выступления перед жителями продолжил Роман Львович Шамнэ, где отразил наиболее важные аспекты жизни города, рассказал о перспективах города и о его развитии в положительную сторону. Речь шла о строительстве детских садов, преимущественно открытия ясельных групп, о продолжении строительства Ледового дворца. Также речь шла об открытии ГДК «Созвездие» и «Хореографической школы.

В ходе отчета были затронуты другие важные вопросы жителей. Одними из направлений деятельности администрации являлись улучшение качества жизни населения, создание комфортных условий проживания в городе, совершенствование системы комплексного благоустройства городской территории.

Роман Львович поблагодарил жителей города за поддержку, инициативность, неравнодушие и отметил, что поставленные задачи необходимо и дальше решать сообща, смело смотреть в будущее и уверенно идти к поставленным целям.

 

 

Тэги