Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия», участвовал в спортивном празднике в честь Дня спасателя Республики Беларусь.

21 января 2019 Просмотров: 1916

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия», участвовал в спортивном празднике в честь Дня спасателя Республики Беларусь.

С 16 по 19 января 2019 года в г. Бобруйске республики Беларусь проводится ежегодный открытый турнир по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту среди подразделений пожарных-спасателей стран Европы на кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета, посвященный Дню спасателя.

        Команда пожарных-спасателей от Наро-Фоминского городского округа в количестве 12 человек приняла участие в спортивном празднике в честь Дня спасателя Республики Беларусь.

        В состав официальной делегацию вошли: председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков, Заместитель начальника управления надзорной деятельностью главного управления МЧС по Московской области Владимир Семейкин, начальник Нарофоминского пожарно-спасательного гарнизона Михаил Кожин.

Став традиционным, турнир объединяет участников стран ближнего и дальнего зарубежья, способствует развитию спорта, укреплению сотрудничества и взаимопонимания между работниками спасательных служб.

     Россию в данном турнире, после долгого перерыва, последний раз были здесь в 2010 году, представляла команда Наро-Фомниского городского округа.           В этом году в турнире приняли участие 12 команд, 8 из Беларуси, 4 – из ближнего зарубежья (Эстония, Латвия, Польша, Россия).

       В программе турнира не только спорт, но и развлечения. Команды посетили художественный и пожарный музеи, мебельную фабрику «ФанДок» и швейную фабрику «Славянка». Наша команда подарили пожарному музею комплект своей пожарной формы.

    Михаил Кожин рассказал, что он впервые приехал в Беларусь и очень рад быть здесь:

– Приятно, что местный горисполком организовал этот турнир, на котором мы можем обменяться опытом, – рассказал Михаил Викторович. – Это наша первоочередная цель. Хотя, конечно, без спортивного азарта не обойтись. Все команды подготовлены на достойном уровне, организация турнира тоже не подкачала.

 

Тэги