Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Представитель Наро-Фоминского городского округа избран в состав Центрального совета Общероссийского движения

16 августа 2018 Просмотров: 886

Представитель Наро-Фоминского городского округа избран в состав Центрального совета движения в поддержку политики президента РФ.

В Москве состоялось заседание Центрального совета Общероссийского общественного движения «В поддержку политики Президента РФ». На заседании были рассмотрены актуальные вопросы общественно-политической обстановки в стране, внешней и внутренней политики Президента России В.В.Путина. С информационным докладом выступил Владимир Шакулов.

В повестке дня рассматривался кадровый вопрос избрания Владимира Шакулова в состав Центрального совета Движения.

Владимир Рауфович Шакулов — профессиональный журналист. Лауреат конкурса «Золотое перо». С 2014 года регулярно выезжает в  командировки в Крым и на Донбасс. Сейчас занимает должность начальника управления по информационной политике  администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области.

Как сообщается на официальном сайте Движения, единогласным голосованием Владимир Шакулов был избран в состав Центрального совета. Он возглавил Комитет по информационной политике и международным связям.

«Наро-Фоминский городской округ, как и все Подмосковье, активно следует в фарватере политики нашего Президента. У Владимира Владимировича Путина огромная поддержка в народе. Мы гордимся нашим лидером»,- отметил в своем комментарии Глава городского округа Роман Шамнэ.

Общероссийское общественное движение «В поддержку политики Президента России» было создано 21 октября 2001 года по общественной инициативе и зарегистрировано Министерством Юстиции РФ 30 ноября 2001 года. Движение имеет 65 региональных отделений в субъектах Российской Федерации. Задачами Движения являются консолидация и развитие общественной активности в поддержку Президента России В.В.Путина и проводимой им политики, а также разъяснение и общественное продвижение политики Президента России В.В.Путина.

Тэги