Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Рок-акустика

8 июня 2020 Просмотров: 369
ДК Апрелевка рад сообщить о запуске нового музыкального фестиваля «Рок-акустика» и приглашает меломанов города и округа всех возрастов, любящих живое исполнение русского и зарубежного рока под акустическую гитару, к участию в этом музыкальном онлайн-марафоне. Присылайте видеоролики своего исполнения рок-хитов на почту ДК Апрелевка rockacoustic@mail.ru, и уже 27 июня на наших интернет-площадках будет транслироваться финал фестиваля, приуроченный ко Дню молодёжи. В заключительном дистанционном шоу будут собраны самые лучшие номера участников фестиваля. А пока 7 июня в ходе мини-концерта артистов ДК Апрелевка мы торжественно объявляем фестиваль открытым.

Смотрите нас на youtube-канале Дворца культуры https://www.youtube.com/c/ДворецКультуры и в сообществе ДК ВКонтакте https://vk.com/dk_aprelevka и принимайте участие в рок-параде!

 
 
Условия участия в фестивале «Рок-Акустика»
1 — Для участия в фестивале необходимо в срок до 24 июня 2020 года отправить видеоматериалы вашего выступления на электронную почту: rockacoustic@mail.ru
2 — После отправки Заявки по электронной почте ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь ответного письма. Тем самым получив подтверждение, что Ваша информация получена.
3 — В ходе прохождения фестиваля каждый участник представляет от 1 до 4 песен. Продолжительность песни – не более четырех минут.
4 — К исполнению в фестивальной программе допускаются как оригинальные авторские произведения, так и кавер-версии российских и зарубежных песен.
5 — Недопустимо исполнение песен, содержащих ненормативную лексику, пропагандирующих курение, алкоголь, наркотики, оскорбляющих честь и достоинство слушателей, не должна проявляться расовая и религиозная дискриминация.
В случае несоблюдения условий участия в фестивале, Администрация фестиваля оставляет за собой право в полном или частичном отказе в участии в фестивале без объяснения причин.
Технические требования:
 
1 — Свои видео необходимо отправлять на электронную почту: rockacoustic@mail.ru
2 — Видео должны быть сняты в горизонтальном положении камеры.
3 — К каждому ролику должно быть приложено описание с именем исполнителя или названием группы, названием песни и указанием автора, если песня является кавер-версией.
4 — Каждая песня должна быть записана отдельным видео.
5 — Каждое видео должно иметь запас 3-4 секунды в начале и в конце для последующего монтажа.
6 — От одного участника принимается от 1 до 4 песен.
7 — Крайний срок подачи видеоматериала не позднее 24.06.2020
Тэги