Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии

24 декабря 2018 Просмотров: 554

24 декабря под председательством главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ состоялось итоговое заседание Антитеррористической комиссии Наро-Фоминского городского округа.

На комиссии были рассмотрены вопросы о состоянии антитеррористической защищенности объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, учреждений культуры и спорта и их готовности к проведению новогодних и рождественских праздничных мероприятий и мерах по обеспечению безопасности граждан. С докладами выступили представители УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, сотрудники комитета по культуре, спорту и работе с молодежью и Управления по образованию о готовности муниципальных учреждений к проведению праздничных мероприятий. На комиссии были поставлены задачи, направленные на профилактику и предотвращение террористических актов, экстремистских проявлений в период проведения массовых мероприятий.

В соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Наро-Фоминского городского округа и указанием аппарата Антитеррористической комиссии Московской области был рассмотрен вопрос «О состоянии антитеррористической защищенности и сохранности оружия и боеприпасов предприятиями и организациями связанных с оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и их компонентов на территории Наро-Фоминского городского округа».

Также на заседании были подведены итоги деятельности Антитеррористической комиссии в уходящем году и определены приоритетные задачи на следующий, утвержден годовой план работы.

Фото: Олег Захаров.

Тэги