Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Ушел из жизни Доманов Федор Федорович

13 июля 2020 Просмотров: 2533

11 июля 2020 года на 75 году ушел из жизни Доманов Федор Федорович.

Свою трудовую деятельность Федор Федорович начал в 1963 году в Апрелевском СМУ треста Мособлстрой №8. В 1992 года Федор Федорович был назначен заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского района по социальным вопросам, а с 2000 по 2014 год – председателем Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному строительству Администрации Наро-Фоминского муниципального района.

Одним из основных направлений в работе Доманова Ф.Ф. являлись реализация программы реформирования жилищно-коммунальной сферы, направленной на стабилизацию финансового положения предприятий жилищно-коммунального хозяйства, повышение полноты и качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг потребителям, обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания для населения. Большое внимание Федор Федорович уделял вопросам содержания и капительного ремонта автодорог общего пользования, активно велась работа по улучшению дорожного хозяйства и благоустройства городов и поселков Наро-Фоминского муниципального района, а также транспортного обслуживания населения.  

Федор Федорович неоднократно награждался Почетными грамотами и наградами. 28 января 2020 года решением Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа в целях признания особых заслуг перед Наро-Фоминским городским округом, за многолетний добросовестный труд, эффективную деятельность, направленную на развитие и процветание Наро-Фоминского городского округа ему было присвоено почетное звание «Почетный гражданин Наро-Фоминского городского округа».

Совет депутатов выражает глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память о Федоре Федоровиче навсегда сохранится в наших сердцах.

 

Тэги