Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В администрации Наро-Фоминского городского округа прошло плановое совещание

30 октября 2018 Просмотров: 598

30 октября в администрации состоялось плановое совещание под руководством главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ по подведению итогов работы на прошедшей неделе и по текущим вопросам.

В работе совещания приняли участие заместители главы, ответственные работники администрации округа, руководители организаций и учреждений, представители общественных организаций и правоохранительных органов.

Глава округа Роман Шамнэ открывая совещание отметил, что на прошедшей неделе прошло два крупных мероприятия: 10-ая юбилейная встреча городов-побратимов России и Болгарии и праздничные мероприятия, приуроченные к 100-летию со дня образования комсомола. Роман Львович поблагодарил ответственных за организацию мероприятий заместителей: Елену Кузнецову и Виталия Тамаркина.

Елена Кузнецова рассказал об открытии нового многофункционального центра в Верее: в помещении был сделан ремонт, в новом МФЦ начали работу 4 окна приема и выдачи документов, 2 окна паспортного стола, в помещении оборудован один гостевой компьютер для доступа граждан к порталу Госуслуг.

Наталья Трофимова подвела итоги прошедших мероприятий в сфере здравоохранения, культуры и работы с молодежью. Сергей Борисенко доложил о работе по установке станций водоочистки, готовности снегоуборочной техники к зиме, по его словам, смотр техники состоится 31 октября. Виталий Ширшов проинформировал о том, что с 1 ноября будут внесены изменения в схемы движения общественного транспорта, проходящего через станцию Нара.

Подводя итоги совещания глава округа поставил новые задачи на текущую неделю, обозначил приоритеты и проблемные вопросы, требующие особого контроля.

Тэги