Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске подвели итоги 2019

5 марта 2020 Просмотров: 2081

По сложившейся в этом году традиции мероприятие началось с торжественного вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

В зале присутствовали жители города, а также почетные гости, среди которых были депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и представители торгово-промышленной палаты округа.

Начальник территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов рассказал о развитии теруправления, в состав которого входят 1 город, 3 посёлка и 9 деревень, в 2019 году.

Среди главных событий были названы открытие Ледового дворца, благоустройство парка в мкр.Кантемировский, масштабное благоустройство общественной территории по ул.Ленина, установка трех детских площадок по программе Губернатора Московской области, начало благоустройства мемориала «Вечный огонь» и памятника «Скорбящая мать»,

Основными планами на 2020 год были намечены строительство новых очистных сооружений в городе Наро-Фоминск, продолжение работ по благоустройству привокзальной площади и пешеходной части ул.Ленина, ремонт крупнейшего спортивного комплекса «Трудовые резервы» и т.д. И, конечно, к празднику 75-летия Великой Победы будут завершены все работы по благоустройству «Вечного огня» и памятника работникам Шелкового комбината, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В завершение встречи Геннадий Пантелеймонович поблагодарил жителей за неравнодушную жизненную позицию и активное участие в жизни города и округа, а женщин – с наступающим международным женским днем.

Тэги