Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В период проведения ЧМ-2018 по футболу служба скорой помощи в Подмосковье будет работать в усиленном режиме

21 мая 2018 Просмотров: 441

В период проведения ЧМ-2018 по футболу служба скорой помощи в Подмосковье будет работать в усиленном режиме, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«Во время чемпионата мира по футболу служба скорой медицинской помощи в Подмосковье будет переведена на усиленный режим работы. Всего в период соревнований в регионе будет задействовано порядка 600 автомобилей скорой помощи», – сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Он также добавил, что скорая помощь будет дежурить на тренировочных базах и в местах размещения команд-участниц. Кроме того, на месте будут работать сотрудники Центра медицины катастроф.

«Мы понимаем, насколько важно обеспечить возможность оказания скорой и качественной медицинской помощи во время соревнований такого уровня как спортсменам, так и болельщикам. Сотрудники бригад будут готовы оказать медицинскую помощь всем обратившимся, в том числе, в нестандартных ситуациях, – рассказал Дмитрий Марков.

Чемпионат мира по футболу – 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля.

Матчи состоятся в 11 городах России. В Московской области будут базироваться девять сборных. Помимо национальной команды России, здесь остановятся команды Португалии, Франции, Аргентины, Ирана, Перу, Мексики, Бельгии и Туниса.

Скорая помощь в Подмосковье: что говорить диспетчеру и сколько ждать>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Тема: Подготовка к ЧМ-2018 в Подмосковье
Тэги