Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Прокурор разъясняет

Просмотров: 198

Дата публикации: 05.02.2018


«Прокуратурой города поддержано государственное обвинение»

 

  Городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Городничевой Натальи, жительницы Наро-Фоминского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, устанавливающей уголовную ответственность за присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенное виновному, с использованием своего служебного положения.

В суде установлено, что Городничева Наталья, являясь начальником отделения почты в городе Верея  Наро-Фоминского района, в период времени с 22.06.2016 по 07.11.2016, используя свое служебное положение, находясь на рабочем месте, похитила денежные средства в размере 242 115 рублей, принадлежащие ФГУП «Почта России».

Государственный обвинитель просил в суде признать виновной Городничеву Наталью за совершение данного преступления и назначить ей  наказание,  связанное с лишением свободы условно.  

Суд согласился с позицией обвинителя, признал Городничеву Наталью  виновной за совершение указанного преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.   

Прокуратурой города  приговор признан законным и обоснованным.