Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: 54 нарушения чистоты и порядка устранены на подмосковных пляжах по предписаниям Госадмтехнадзора

Просмотров: 105

Дата публикации: 20.06.2019


В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.

- Так, с начала операции «Пляж-Береговая линия» инспекторы Госадмтехнадзора уже заставили устранить нарушения более 50 нарушений чистоты и порядка на подмосковных пляжах. Наибольшее количество нарушений устранено в местах отдыха у воды в Озерах, Серебряных Прудах, Серпухове и Мытищах, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспекторы проверяют содержание территории в этих зонах – окошена ли трава, своевременно ли очищаются урны для мусора, а также как содержатся сооружения – раздевалки и спасательные станции.