Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: «Внештатники» Госадмтехнадзора помогли устранить более 1200 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье

Просмотров: 102

Дата публикации: 08.07.2019


С начала 2019 года с помощью внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области было устранено 1257 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все объекты приведены в надлежащее состояние.

Больше всего общественников-добровольцев помогли Госадмтехнадзору в городских округах Люберцы, Коломна, Подольск, Балашиха.

 В данный момент наводить порядок помогают около 700 внештатных административно-технических инспекторов. При этом такое же количество лучших общественников было рекомендовано Госадмтехнадзором для работы в административных комиссиях в муниципалитетах Подмосковья.