Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Седьмой житель из числа детей-сирот получил ключи от однокомнатной квартиры в Наро-Фоминском городском округе

30 августа 2019 Просмотров: 516

Ключи от квартиры, расположенной в п.Новая Ольховка вручили сегодня жительнице Наро-Фоминского городского округа Лике Ивановой. Девушка — из числа детей, которые выросли без родителей. В период с 2007 по 2018 в округе предоставлено жилье 124 гражданам детям-сиротам, только в 2018 году выдано 12 квартир.

План на этот год — 11 детей сирот.

«У детей, которые росли без заботы и любви родителей была непростая жизнь и приятно вручать ключи от квартиры таким детям, так как для них это путевка в жизнь и очень важно от государства получить такую поддержку на будущее для того, чтобы они могли создать полноценные крепкие и счастливые семьи. Тем более, совсем недавно Лика вышла замуж, а скоро станет ещё и счастливой мамой! От имени Главы округа Романа Шамнэ, желаю Лике крепкого здоровья, удачи, счастья в жизни, что бы добрые планы осуществились», – сказал Заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Виталий Тамаркин.

Обеспечение жильем осуществляется в рамках областной государственной программы «Жилище». Ребята получают благоустроенные квартиры, куда можно сразу переехать жить. Это хорошее подспорье для их будущего.

Тэги