Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В ЖК «Люберцы» построили два новых детских сада

6 ноября 2019 Просмотров: 494

В городском округе Люберцы завершилось строительство детского сада № 2 с бассейном на 250 мест и детского сада на 120 мест. Объектам выданы заключения о соответствии проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

 

«Дошкольное образовательное учреждение №2, площадью 3,5 кв. метров, возведено на Вертолётной улице, а детский сад на 120 мест, площадь которого составляет 2,6 тыс. кв. метров, построен на улице Барыкина. Соцучреждения, расположенные на территории ЖК «Люберцы», готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В новых зданиях установлены лифты и оборудованы игровые комнаты, зоны отдыха, залы для занятия музыкой, спортзалы, спальни, учебные классы и медицинские блоки. На территории детсадов установлены спортивные и игровые площадки с навесами и покрытием из резиновой крошки, обустроены газоны.

Застройщиком объектов выступает ООО «СЗ «Самолет Девелопмент».

Источник: Главгосстройнадзор МО

Тэги