143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяПредставителями Администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области и ИФНС России по г.Наро-Фоминску Московской области 20.12.2019 проведена акция «В Новый год без долгов» в торговом центре «Воскресенский пассаж».
Информационная кампания проводится с декабря 2019 с целью информирования граждан об уплате налогов и о последствиях, связанных с их неуплатой.
За время акции в аэропортах, вокзалах и торговых центрах будут развернуты мобильные налоговые офисы, где можно обратиться с вопросами по уплате имущественных налогов, получению налоговых вычетов и оформлению льгот.
Для уплаты налогов через Личный кабинет достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России. Кроме того, на сайте ФНС России есть сервис «Уплата налогов и госпошлин». Уплатить налоги также можно в банке, в отделении почты или МФЦ.
Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в любую налоговую инспекцию, направить заявление через Личный кабинет или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».