Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты приняли участие в открытии после капитального ремонта Верейской школы №1

30 декабря 2019 Просмотров: 2162

Почетными гостями на открытии Верейской школы №1 после капитального ремонта были: Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, депутаты Московской областной Думы Александр Баранов, Олег Рожнов и депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Светлана Бут и Юрий Комаровский.

В ходе ремонта все внутренние стены здания были выровнены и покрашены, заменено напольное покрытие, смонтированы новые потолки. Произведена замена системы горячего и холодного водоснабжения, полностью переоснащен и переоборудован пищеблок.
В школе установлена современная система автоматического пожаротушения и оповещения, установлено внутреннее и внешнее видеонаблюдение, установлена система контроля доступа в здание школы.

Все классы обставлены новой мебелью и оснащены интерактивными досками.
В школе появились конференц-зал, коворкинг и зона отдыха.
«Ожидание того стоило и теперь Верейскую школу можно будет назвать одной из лучших в округе!»- отметил А.Н. Баранов.