Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Более 15 объектов инфраструктуры Наро-Фоминского городского округа приведено в порядок с помощью Госадмтехнадзора в период с 20 по 28 января 2020

Просмотров: 116

Дата публикации: 30.01.2020


В рамках надзора за содержанием территорий по итогам прошедшей недели инспекторы территориального отдела №34 добились устранения нарушений чистоты, порядка и благоустройства в содержании 18 объектов благоустройства.

 

По предписаниям инспекторов территориального отдела №34 востановлена изоляция на 15 метра теплотрассы по ул. Февральская в г. Апрелевка. Устранены нарушения чистоты и порядка 10-ти территорий общего пользования. В рамках проведения специальных надзорных операций «Снег», «Дорога» приведено в надлежащее состояние 4 объекта дорожной инфраструктуры, а также 6 мест общественного пользования где не выполнены работы по уборке снега и наледи – сообщил руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.                                                                                                                            

Всего на территории Наро-Фоминского городского округа за неделю инспекторами территориального отдела № 34 Госадмтехнадзора Московской области проверено более 30 объектов инфраструктуры, выявлено более 12 нарушений по вопросу невыполнения работ по уборке снега и наледи. По требованиям инспекторов очищено от снега и наледи детские площадки на ул. Ленина в г. Наро-Фоминск, а также в надлежащее состояние приведены прилегающие территории остановочных павильонов по дороге на дер. Ивановка.