143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяБаженов: с начала года Госадмтехнадзор получил 450 благодарностей от жителей Подмосковья
Просмотров: 109
Дата публикации: 03.06.2020
- С начала 2020 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 450 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Самыми активными стали жители городских округов Воскресенский, Дубна, Балашиха, Коломенский, Подольск, Чехов, Ленинский, Домодедово, Ступино, Егорьевск, Луховицы, Химки, Мытищи, Дмитров, Сергиево-Посадский, Раменский и Волоколамский. Именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.
Также слова благодарности за работу инспекторов поступили из Пушкино, Клина, Солнечногорска, Орехово-Зуева, Шатуры, Наро-Фоминска, Одинцовского городских округов.