Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

10 июня Кадастровая палата расскажет о постановке на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов

Просмотров: 167

Дата публикации: 05.06.2020


10 июня в 11:00 (Мск) состоится вебинар «Постановка на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов». На вопросы кадастровых инженеров и специалистов ответят эксперты Кадастровой палаты по Карелии.

 

С наступлением нового дачного сезона особую актуальность приобретает информация об особенностях постановки на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов. Специфику задает уведомительный порядок их строительства и реконструкции. Именно этими важными данными с вами поделится Кадастровая палата по Карелии.

 

В ходе нашего вебинара вы узнаете о практике применения норм федерального закона от 3 августа 2018 года N 340 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Вы получите ответы на вопросы:

 

  • Какие задачи упомянутый федеральный закон ставит перед кадастровыми инженерами?
  • Где найти формы уведомлений?
  • Как не допустить ошибок при подготовке технического плана?

 

На эти и другие вопросы ответят эксперты Кадастровой палаты по Карелии: начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Наталья Тенчурина и заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Людмила Петрова. 

 

Что? Вебинар Кадастровой палаты по Карелии о постановке на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов.

 

Когда? 10 июня в 11:00.

 

Где? Переходите по ссылке.