Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

По дорогам Подмосковья в понедельник проехали более 2,4 млн автомобилей

16 июня 2020 Просмотров: 370

По дорогам Подмосковья в понедельник проехали более 2,4 млн автомобилей

В Московской области понедельник, 15 июня, стал самым загруженным с начала года. По областным дорогам проехали более 2,4 млн автомобилей, что в 2 раза больше, чем во время режима самоизоляции, а также на треть больше, чем в мае.

Сегодня утром движение было затруднено на трассе А-107 (Малое кольцо), на Ленинградском шоссе в Химках, на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД и на улице Ленина в Красногорске, на Минском шоссе в Одинцове, на Октябрьском проспекте в Люберцах, на Носовихинском и Щёлковском шоссе в Балашихе, на Ярославском шоссе в Мытищах и Пушкине, на улицах Батарейной и Киово в Лобне.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья напоминает водителям о строгом соблюдении ПДД. Не превышайте скорость, держите дистанцию, будьте внимательны на дорогах.

Тэги