Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Ангелы морских глубин

Просмотров: 171

Дата публикации: 24.07.2020


Море волнует человека не только своей загадочностью, но и богатым подводным миром. В морских глубинах живут потрясающей красоты животные и растения, и чтобы все эти сокровища однажды не исчезли навсегда, появились в календаре праздников особенные дни – защиты животных. 23 июля отмечается Всемирный день китов и дельфинов.

Сотрудники отдела обслуживания читателей (ул.Латышская, 15б) провели экологический час для ребят и воспитателей социально-реабилитационного центра «Сказка»  в рамках летнего читального зала.

Дети услышали интересные факты из жизни  морских обитателей, выполнили коллективную работу «Давайте сохраним китов и дельфинов вместе» - раскрасили приготовленные шаблоны  морских жителей.

Библиотекари  вместе с ребятами из « Сказки» внесли маленькую частицу в акцию сохранения уникальных морских животных.