Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Подмосковье появилась интерактивная карта пунктов приема анализов на коронавирус

18 августа 2020 Просмотров: 1370

В Подмосковье разработали интерактивную карту приема анализов на Covid-19, на ней представили более 260 поликлиник и медицинских центров области, говорится в сообщении пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Карта представлена по ссылке.

«С помощью интерактивной карты жители и гости нашего региона имеют возможность узнать, в каких ближайших медучреждениях можно пройти тестирование, а также сразу записаться на исследование в удобное время», — сказал министр государственного управления, ИТ и связи Московской области Максим Рымар.
 

Карту будут обновлять и пополнять новыми адресами пунктов тестирования.

С 15 июля россиянам, прибывающим из зарубежных стран, необходимо передать в Роспотребнадзор документ с результатами тестирования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР.

Тест нужно сделать в течение трех дней после возвращения в Россию. В случае положительного результата необходимо отправиться на двухнедельный карантин.

Тэги