Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Дождь начнется в Наро-Фоминском округе предстоящей ночью

25 августа 2020 Просмотров: 381

На территорию столицы и Подмосковья ночью придет холодный атмосферный фронт, он принесет дождь, в Москве может выпасть до 10% от месячной нормы осадков, сообщается на сайте «Метеоновости».

 «Активный холодный фронт, движущийся со скоростью 30 километров в час на северо-восток, уже в ночные часы подойдет к Московскому региону, начав портить погоду дождями (за ночь в столице прогнозируется до 7 миллиметров осадков)», — говорится в сообщении.

Температура в ночь на 26 августа в регионе будет в пределах плюс 13-15 градусов. Днем столбики термометров не покажут выше плюс 18-20 градусов.

Как уточняется на сайте Гидрометцентра РФ, в Московском регионе 26 августа прогнозируется облачная погода. Ветер будет дуть южный со скоростью 3 метра в секунду.

Источник: РИАМО

Тэги