Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

О сроках завершения строительства пешеходного моста на 72-м км железнодорожной линии «Москва-Киев» в Наро-Фоминске

28 августа 2020 Просмотров: 903

О сроках завершения строительства пешеходного моста на 72-м км железнодорожной линии «Москва-Киев» в Наро-Фоминске. 

По результатам прохождения проектом государственной экспертизы 3 августа было получено положительное заключение, по которому срок выполнения этих работ составляет 9 месяцев с даты заключения муниципального контракта, т.е., 2-й квартал 2021 года.

В связи с острой необходимостью в восстановлении пешеходного моста, главой Наро-Фоминского городского округа было дано поручение проработать вопрос оптимизации сроков.

26 августа был подписан муниципальный контракт на выполнение работ, согласно которому срок завершения работ – декабрь этого года.  Срок же исполнения обязательств подрядчиком и заказчиком по контракту — до 26 мая 2021 года. Под этим имеется в виду устранение недостатков и дефектов, выявленных при сдаче-приемке работ и в течение гарантийного срока, а также окончательный расчет за выполненные работы.

Тэги