143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяГосадмтехнадзор: За неделю в Наро-Фоминском городском округе устранено 27 нарушений чистоты и порядка
Просмотров: 114
Дата публикации: 21.09.2020
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела №34 Госадмтехнадзора Московской области устранено 27 различных нарушений чистоты, порядка и благоустройства.
- В Наро-Фоминском городском округе по предписанию Госадмтехнадзора за минувшую неделю Устранены 27 различных нарушений, большая часть из них нарушений сезонной уборки территории.
Очищены от смёта, сухой листвы и мусора места общественного пользования на улице Профсоюзной и Войкова в г. Наро-Фоминске.
Приняты меры по удалению сухостоя в дер. Волченки и селе Атепцево - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.