Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Работа волонтеров по соблюдению гражданами масочного режима в транспорте

2 ноября 2020 Просмотров: 545

Комитетом по экономике Администрации Наро-Фоминского городского округа организована работа волонтеров по соблюдению гражданами масочного режима в транспорте.

Волонтерами взяты на контроль все маршруты общественного автомобильного и железнодорожного транспорта, в границах территории округа, а также автостанции и ж/д вокзалы. Волонтерами ведется разъяснительная работа с гражданами, пренебрегающими своим здоровьем и здоровьем окружающих. Осуществляется раздача листовок о профилактике коронавируса, а также средств индивидуальной защиты (маски).

С 12 октября волонтеры проверили на железнодорожном транспорте – 41454 человек, выявлено нарушений — 4292, из них — 3839 человек прислушались к просьбе волонтеров и одели маски. В автобусах на маршрутах регулярных перевозок выявлено нарушений – 2024 из 5065 человек. Абсолютно ВСЕ пассажиры выполнили просьбу волонтеров.

Тэги