Настройки шрифта
Дата публикации: 13.12.2021
В преддверии Дня Конституции прошло торжественное вручение паспортов 14-летним жителям нашего округа.
Пять юных граждан Российской Федерации получили свои первые и самые важные документы из рук заместителя главы администрации округа Елены Кузнецовой.
Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Они уже переходят из разряда детей в полноценную взрослую жизнь, когда необходимо отвечать за свои поступки, отвечать за свое будущее и становиться достойным гражданином Российской Федерации.
