Настройки шрифта
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!
Повторяем как мантру — не садитесь за руль, если чувствуете себя плохо (даже чуть-чуть)
Напоминаем, что до конца недели у нас устойчиво выше 30°.
Вы знаете, что недомогание приводит к снижению концентрации внимания и скорости реакции — а это может привести к аварии.
Будьте внимательны в зонах пешеходных переходов, не забывайте в вечернее время надевать световозвращатели.
Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, не позволяйте это делать своим близким и знакомым.
