Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Не садитесь за руль, если чувствуете себя плохо

26 августа 2022 Просмотров: 1089

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!

 

Повторяем как мантру — не садитесь за руль, если чувствуете себя плохо (даже чуть-чуть)

Напоминаем, что до конца недели у нас устойчиво выше 30°.

Вы знаете, что недомогание приводит к снижению концентрации внимания и скорости реакции — а это может привести к аварии.

Изображение:

 

Будьте внимательны в зонах пешеходных переходов, не забывайте в вечернее время надевать световозвращатели.

Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, не позволяйте это делать своим близким и знакомым.