Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Мероприятия Дворца культуры и спорта «Тамань» 

30 августа 2022 Просмотров: 1595

22 августа на площади «Дворца культуры и спорта «Тамань»  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню флага России. В торжественной обстановке Зам.начальника Территориального Управления Калининец Администрации Наро-Фоминского го Воронин С.В. вручил паспорта юным гражданам РФ.

27 августа свои двери для новых знакомств распахнул Дворец культуры и спорта «Тамань». Во всех структурных подразделениях, СП «Факел», СП «Петровское» и «Тарасково», юные Калининцы, а также их родители, смогли погрузиться в яркий мир культуры и искусства, узнать, как интересно и с пользой проводить досуг в клубных формированиях, и, возможно, раскрыть свои скрытые таланты. Желающие открыть в себе творческие способности и с пользой проводить свободное время во Дворце культуры и спорта «Тамань», всегда могут записаться в кружки, обратившись к администратору в фойе, а также узнать всю информацию на  сайте dk.mosreg.ru 

27 августа Дворец культуры и спорта «Тамань» присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино».  Зрителям представили три фильма: «Последний богатырь. Посланник тьмы», «Чемпион мира» и «Пара из будущего».  В фойе была организована кино-фотозона, а также выдавали номерки для участия в лотерее! Перед каждый сеансом директор Дворца,  Светлана Анатольевна, приветствовала зрителей и желала приятного просмотра.  Напомним, посмотреть отечественное кино молодые люди могут при помощи Пушкинских карт. С февраля этого года к акции присоединились кинотеатры.

Кинотеатр Дворца культуры и спорта «Тамань» всегда рад своим зрителям!

МАУК «ДКИС «ТАМАНЬ»

Тэги