Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

15-часовой марафон консультаций для граждан по вопросам оказания государственных услуг Росреестра состоится в Подмосковье

16 февраля 2023 Просмотров: 330

С 20 февраля по 22 февраля 2023 года специалисты Управления Росреестра по Московской области совместно со специалистами Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) проведут 15-часовой марафон консультаций по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости, приуроченный к 15-летию Росреестра.

Марафон по консультированию граждан в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета состоится с 20.02.2023 по 22.02.2023 с 10.00 до 14.00 часов на трёх площадках МФЦ:

— МБУ «МФЦ города Мытищи», расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4.

— МАО ГОЩ «МФЦ г.о. Щелково», расположенного по адресу: город Щёлково, ул. Свирская, д. 2А.

— МФЦ городского округа Ступино, расположенного по адресу: город Ступино, просп. Победы, д.51.

В процессе консультаций жители Подмосковья могут обратиться по вопросам осуществления учетно-регистрационных действий, информации по работе электронных сервисов Росреестра, получения электронной подписи, способы оформления недвижимости и другие интересующие вопросы.

«Услуги ведомства в сфере недвижимости всегда востребованы у граждан. Для нас важна обратная связь. Повышение уровня предоставления государственных услуг является главной задачей ведомства. Консультационные мероприятия способствуют качественному оказанию государственных услуг Росреестра для граждан региона», — отметила Ольга Скрябина, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере.

Тэги