143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяВ Наро-Фоминском городском округе стало доброй традицией встречать этот праздник на главной площади Наро-Фоминска – на площади Молодёжной. И это символично, ведь именно в руках молодого поколения находится будущее нашей Родины. Сегодня мы вместе и это – здорово!
Сегодня мы поём о России. А песни воистину являются душой российского народа. Они помогают людям разных национальностей не только найти взаимопонимание, но и, самое главное, дают силы жить, трудиться и любить! Любить свою Родину и гордиться великой Россией!!!
Да здравствует наша любимая страна! Да здравствует Великая Россия!
Музыкальную часть нашей сегодняшней праздничной программы открыл эстрадно-духовой оркестр «ФОРС-МАЖОР» под управлением Вадима Рудницкого.
Ну а концертную программу, посвящённую Дню России на нашей импровизированной сцене, сегодня открыли: солистка Центрального дворца культуры «Звезда» Светлана Мирошниченко, Хор русской песни «Мальковские посиделки» и Ансамбль народной песни «Овсень», руководитель Татьяна Луцак.
Гордость за великую Россию, ее прошлое и настоящее прозвучало в песенных строках, которыми гостей и участников праздника приветствовали Артисты ЦДК «Звезда»:
Завершился концерт ярким флэш-мобом — «Россия- Родина моя!» с участием волонтеров культуры и ансамблей танцев «Варенька» и «Карамельки».