143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяНаро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Зяблинской О.А.
Просмотров: 148
Дата публикации: 21.06.2023
Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Зяблинской О.А. обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, то есть незаконное приобретение и хранение без цели сбыта психотропного вещества в крупном размере.
В ходе судебного заседания установлено, что гражданка Зяблинская О.А., незаконно приобрела у билетных касс не менее 1,25 грамма пирролидиновалерофенона, то есть в крупном размере, и незаконно хранила его при себе без цели сбыта.
Приговором городского суда Зяблинская О.А. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года.
В соответствии со ст.73 УК РФ наказание, назначенное Зяблинской О.А. считать условным с испытательным сроком в два года.
Приговор вступил в законную силу.
Прокурор В.Г. Антонов-Романовский