Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Александр Баранов посетил культурно-спортивный комплекс «Нара»

Просмотров: 179

Дата публикации: 11.08.2023


10 августа депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов посетил культурно-спортивный комплекс «Нара» и встретился с коллективом учреждения.

 

В мероприятия также принял участие председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов, местные депутаты Светлана Подоплелова и Константин Павлов и заместитель начальника теруправления Наро-Фоминск Ольга Серёгина.

 

Александр Баранов рассказал коллективу спорткомплекса о реализации наказов жителей Наро-Фоминского городского округа и о том, что было сделано в нашем регионе и муниципалитете за последние годы. Особое внимание было уделено вопросам строительства и капитального ремонта спортивных объектов в Наро-Фоминском городском округе.

 

За последние 5 лет на территории Подмосковья построено порядка 80 спортивных объектов. В 2019 году в Наро-Фоминске и в Селятино были открыты ледовые дворцы. В прошлом году после масштабной реконструкции в Наро-Фоминске был открыт спорткомплекс «Трудовые резервы».

 

Также, в рамках встречи, депутат рассказал коллективу спорткомплекса о благоустройстве парков и новых общественных пространств.

 

«За последние годы облик Центрального парка города Наро-Фоминска значительно преобразился. Было проведено благоустройство центральной площади, построена новая сцена, детская игровая площадка и зона отдыха. Парк действительно стал пользоваться популярностью у жителей города всех возрастов», - отметил парламентарий.

 

Кроме того, в Наро-Фоминске была проведена масштабная реконструкция парка «Победы», проведено благоустройство парка «Кантемировский», продолжается благоустройство набережной реки Нара.

 

В финале встречи депутат рассказал о дальнейших планах по благоустройству территории округа и ответил на вопросы присутствующих.