Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На территории округа действует многофункциональный промышленный округ «Котово»

11 апреля 2023 Просмотров: 980

Вы мечтаете построить завод на собственной земле?

Администрация Наро-Фоминского городского округа предлагает готовое решение для организации Вашего производства!

На территории округа действует многофункциональный промышленный округ «Котово». Участки формируются под индивидуальные требования.

На территории Парка вся инженерная инфраструктура готова к эксплуатации (газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электричество, связь).

Администрация Наро-Фоминского городского округа информирует и активно поддерживает участие резидентов в государственных/муниципальных программах поддержки. Оказывает поддержку в получении займов и привлечении инвестиций.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и уверены, что именно Ваш бизнес станет новым успешным проектом на территории МПО «Котово».

 

Контакты:

Сайт — https://kotovo-mpo.ru

Отдел экономического развития Комитета по экономике Администрации Наро-Фоминского городского округа, тел. 8(496)343-62-90, nafo_economy@mosreg.ru

Управляющая компания МПО «Котово»: 8(916)451-03-24, kotovo@elinar.ru

Тэги