В канун Старого Нового года и в продолжении Рождественских святок, в Центральном дворце культуры «Звезда» состоялся праздничный арт-проект «Время не ждёт», автором, режиссером и ведущей которого выступила Надежда Ничушкина. Юные артисты ЦДК «Звезда» приготовили для зрителей яркие поздравления с Новым годом и Рождеством! Как же здорово и проникновенно в рождественском концерте звучали песни и колядки, как зажигательно танцевали юные артисты! Усидеть на месте многочисленным зрителям было не легко!
В программе принимали участие: ДЭВЭС «Цветик-семицветик» (руководитель Надежда Ничушкина), солисты Школы танцев Марии Колычевой, детская группа ансамбля народной песни «Овсень», (руководитель Татьяна Луцак), детские хореографические коллективы «Топотушки» и «Топ дэнс» (руководитель Вероника Ильманова), детский ансамбль танца «Карамельки» (руководитель Юлия Кузнецова).
В зале царила теплая атмосфера, пронизанная и позитивными эмоциями и волшебством, которые создавали яркие номера и громкие аплодисменты благодарных зрителей.
Как хорошо, что люди собираются вместе, чтобы пообщаться, повеселиться, посмотреть хорошие новогоднее представление, вместе попеть и поиграть, ведь все мы в душе дети. Мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление у родителей и зрителей останутся надолго!