Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Александр Баранов посетил новую котельную на улице Куркоткина в Наро-Фоминске

Просмотров: 133

Дата публикации: 31.01.2024


30 января депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов вместе с заместителем главы Наро-Фоминского городского округа Алексеем Гусаковым, председателем совета депутатов округа Геннадием Пензовым, начальником теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, местными депутатами и представителями общественности посетили новую котельную на улице Куркоткина в Наро-Фоминске.

 

Из-за не справляющейся с таким объёмом теплоснабжения разросшегося за последние годы микрорайона котельной Министерства обороны РФ и регулярных сбоев подачи тепла и горячей воды в зимний период, было принято решение о строительстве новой котельной, с большим запасом мощности. В 2021 году, в рамках реализации государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», на улице Куркоткина началось строительство новой котельной. Также был разработан и осуществлён проект реконструкции тепловых трасс к домам улиц Маршала Куркоткина и Пешехонова.  В настоящее время завершаются работы по переподключению системы теплоснабжения МКД и социальных объектов к новой котельной.

 

«Вместе с представителями органов местного самоуправления осмотрели новую котельную и обсудили ход проведения работ по переподключению системы теплоснабжения жилых домов и социальных объектов к новой котельной», - рассказал Александр Баранов.