143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяПутёвку на соревнования им обеспечила победа на первенстве Московской области по гандболу среди юношей. Финальный этап прошёл в Протвино.
В соревнованиях приняли участие девять сильнейших команд Подмосковья. Уверенно обыграв всех своих соперников, команда отделения гандбола Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского городского округа за тур до конца соревнований обеспечила себе золотые медали первенства Московской области:
Стоит отметить всю стартовую семёрку игроков из Наро-Фоминска, показавших высокий уровень подготовки: Попов Максим, Марченко Максим, Бирюков Илья, Новожилов Владислав, Кузнецов Илья, Носов Александр, Чигарев Дмитрий. Все семеро ребят – члены сборной команды Московской области по этому возрасту, которой предстоит через месяц побороться за медали в финале Всероссийских соревнований.
Тренер-преподаватель Евгений Константинов поздравил спортсменов с победой и пожелал удачи на Всероссийских стартах.
Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1