15 апреля в Наро-Фоминске, по адресу: ул.Ленина, д.11 в 16:00 состоится встреча членов общественной организации «Диабет» с представителями администрации Наро-Фоминского г.о. и Наро-Фоминской больницы.
На встрече будет присутствовать заместитель главы администрации Наро-Фоминского г.о. Наталья Трофимова, главный врач ГБУЗ Московской области «НФБ» Руслан Султанов и заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Марина Хаирова.
