Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Гурганяна В.В.

Просмотров: 81

Дата публикации: 27.05.2024


Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Гурганяна В.В., совершивший преступление, предусмотренное ч.1 ст.264.1 УК РФ, то есть управление автомобилем лицом в состоянии алкогольного опьянения.

 

В ходе судебного заседания установлено, что гражданин Гурганян В.В., управляя в сосоянии алкогольного опьянения автомобилем, был остановлен инспектором ДПС. При проведении инспектором ДПС освидетельствования выявлено, что уровень паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе составил 0,821 мг\л.

 

Приговором городского суда Гурганян В.В., признан виновным в совершении преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, суд назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 230 часов, с лишением права заниматься деятельность, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на три года.

 

Приговор вступил в законную силу.

 

Старший помощник прокурора                                                    У.С. Семёнова