Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов вместе с начальником Территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным и коллегой по депутатскому корпусу Сергеем Тестовым передали для отправки в зону СВО партию окопных свечей.
К изготовлению этих значимых для бойцов средств обогрева и освещения отнеслись с ответственностью и трепетом все от мала до велика. Перед отправкой перепроверили каждую свечу, чтобы не было пустот в парафине. Изготовление свечей продолжается постоянно. Окопные свечи очень нужны бойцам! Наша помощь героям- защитникам Отечества — не только огромная поддержка, но и поднятие боевого духа!