143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяОлег Рожнов провел встречу с жителями Наро-Фоминского округа по вопросам реконструкции Киевского шоссе
Просмотров: 269
Дата публикации: 30.07.2025
В формате открытой трибуны в Атепцево Заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов провел встречу с жителями Наро-Фоминского и Молодежного городского округа по вопросам реконструкции Киевского шоссе. В обсуждении приняли участие представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Мособласти, Главархитектуры, Федеральной государственной компании «Автодор», руководство Наро-Фоминского и Молодёжного городских округов, депутаты Наро-Фоминского городского округа, представители Общественной палаты, старосты деревень.
Олег Рожнов отметил: «Именно обращения граждан стали основанием для открытого обсуждения. Масштабная реконструкция Киевского шоссе затрагивает не только основную магистраль, но и подъездные пути, развязки, а также примыкающую улично-дорожную сеть».
В ходе обсуждения рассматривались вопросы, связанные с оптимальностью развязок, примыканиями, удобством пешеходных переходов, а также организацией движения общественного транспорта.
На значительную часть вопросов были даны профессиональные и развернутые ответы официальных представителей. Остальные вопросы взяты в работу в соответствии с компетенцией. «Будет подготовлен протокол, на основании которого дополнительно проработаем все поставленные вопросы и обозначенные проблемы», - сообщил Олег Рожнов.
