Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

64 подъезда отремонтируют в Наро-Фоминском округе по программе губернатора

19 августа 2025 Просмотров: 280
64 подъезда ремонтируют в Наро-Фоминском округе по программе «Мой подъезд», инициированной губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. И уже есть результаты.

 

Каждый подъезд — пример того, как преображается пространство, в котором живут люди. Один из таких — в доме № 259 в Калининце. Стены теперь светлые, а на первом этаже – новая плитка.

 

Капремонт подъезда вместе с депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Барановым и жителями дома оценил глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ.

«На самом деле все эти преображения возникли благодаря самим жителям. За капремонт подъездов они проголосовали на собрании собственников жилья, а управляющая компания включила объект в областную программу», – подчеркнул глава округа Роман Шамнэ.

Обновленным подъездом пользуются более 100 жителей девятиэтажки. Он один из трех. К ремонту второго подъезда уже приступили, следом займутся третьим.
 
После подъездов жители решили отремонтировать и облицовку дома. Голосование за капремонт фасада впервые проведут в новом онлайн-формате, что повысит вовлеченность собственников и исключит нарушения.

Тэги