Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Театральная студия «Ангелы рампы» отмечает два года работы в Доме детского творчества №1 имени Веры Волошиной

28 марта 2026 Просмотров: 146
Знакомьтесь: это — «Ангелы рампы». Они расправляют крылья в Доме детского творчества №1 имени Веры Волошиной в Наро-Фоминске. Второй год — полёт на высоте!
Два года — немного по меркам сцены, но уже достаточно, чтобы заявить о себе как о точке притяжения для тех, кто хочет говорить со зрителем честно, глубоко, по-настоящему.
За этим стоит человек, для которого театр — это жизнь.
Режиссёр Сергей Шкапров — опытный педагог по актёрскому мастерству, автор уникальных курсов, где живая система Станиславского встречается с глубиной метода Михаила Чехова. Выпускник МГУКИ, окончил режиссёрские курсы ВГИКа, долгое время был главным режиссёром Московского театра-студии «Арт».
Но главное не в регалиях. Главное — как он говорит о своих учениках:
«Мои ученики — мои друзья!» В «Ангелах рампы» занимаются актёры разных возрастов. Кто-то только пробует, кто-то уже уверенно выходит на сцену, но у каждого есть возможность проявить себя. Занятия — несколько раз в неделю. И каждый день для них — это маленькая жизнь. А мы с нетерпением ждём премьер.
Сейчас актёры репетируют новую постановку — обещают рассказать историю про «светлое прошлое», и в этой истории каждый найдёт себя.
 
 
Тэги