143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяНаро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Жирова А.С.
Просмотров: 1
Дата публикации: 02.06.2026
Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Жирова А.С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).
В ходе судебного заседания установлено, что подсудимый, будучи подвергнутым административному наказанию за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и совершил ДТП.
Приговором городского суда Жиров А.С. признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами.