Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Эфир традиционного разговора губернатора Подмосковья с жителями региона пройдет на телеканале «360° Подмосковье» 27 апреля

26 апреля 2017 Просмотров: 336

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360° Подмосковье» в рамках традиционного разговора с жителями 27 апреля, в ходе эфира жители смогут задать вопросы губернатору, а также обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни, начиная с соцподдержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной, сообщается на сайте телеканала.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором открывает новые формы интерактивного общения с главой региона. Если вы хотите поделиться хорошими новостями или рассказать о проблемах вашего города, района или поселка, снимите свое обращение к губернатору на телефон и отправьте на электронный адрес: gubernator360@360tv.ru или через мобильное приложение «Репортер 360», следует из пресс-релиза.
Телеканал собирает все сообщения и направляет их на обработку в аппарат главы Московской области, отмечается в сообщении.
Трансляцию программы «Губернатор 360» можно будет посмотреть на сайте телеканала по ссылке прямого эфира.
Как напоминается в материале, для решения большинства бытовых проблем следует писать на портал «Добродел».

Тэги